月島ひかるブログ | 歌舞伎町GOLD(ゴールド)

歌舞伎町のホストクラブならGOLD > 在籍ホスト > 月島ひかる > 月島ひかるブログ

CAST BLOG月島ひかるブログ

ケータイはこちらから

2017/08/29(Tue) 19:15

ほんじつのんあるでおまちしておる

ほんじつのんあるでおまちしておる

#歌舞伎町#ホスト#V系#派手髪#紫#アシメ#メイク#Vホス#星#月島ひかる#ひかる様#だって俺だよ?#風邪#熱#薬飲んでる#メンヘラ#弱ってる#おっさん#瀕死#ノンアル
  • ほんじつのんあるでおまちしておるの写真

クリックで拡大

2017/08/27(Sun) 20:37

ほんじつもおまちしておるー!

ほんじつもおまちしておるー!


#歌舞伎町#ホスト#V系#Vホス#酒#パリピ#一気#アシメ#騒ごう#ナポレオン#紫#フォロー#イエーガー#最高
  • ほんじつもおまちしておるー!の写真

クリックで拡大

2017/08/26(Sat) 21:34

久々更新してみる(`・ω・´)

久々更新してみる(`・ω・´)
フォローしてくれたら一人につき1杯飲むね( ∩ˇωˇ∩)

#歌舞伎町#ホスト#V系#Vホス#酒#パリピ#1杯#一気#アシメ#騒ごう#KRY#紫#フォロー#イエーガー#最高
  • 久々更新してみる(`・ω・´)の写真

クリックで拡大

2017/07/25(Tue) 20:13

一年中涼しくていいのに

一年中涼しくていいのに

#歌舞伎町#ホスト#V系#Vホス#派手髪#うちわ#夏#風#涼しい#暑い#ぶさいく#わーい

この動画は保存期間が過ぎました。

2017/07/17(Mon) 19:23

さぁほんじつもおましておる!

さぁほんじつもおましておる!
初回指名90分3000円〜 焼酎割もの飲み放題

ほかにもあるので詳しくはメッセください☆

#歌舞伎町#ホスト#GOLD#お酒#Vホス#V系#タバコ#パーラメント#初回指名#初回#安い#月島ひかる#ひかるさま#詐欺ムービー#おっさん

この動画は保存期間が過ぎました。

2017/07/15(Sat) 19:09

髪軽くしてきたよー!

髪軽くしてきたよー!
今日もがんばろー!

#歌舞伎町#ホスト#Vホス#V系#メイク#派手髪#美容室#カット#ヘアメ#ヴィオナドール#紫#青#緑#黒#夏#パリピ#元ギャル男
  • 髪軽くしてきたよー!の写真

クリックで拡大

2017/07/13(Thu) 16:25

漂うアーティスト感。

漂うアーティスト感。
ほんじつもおましておるー!

#歌舞伎町#ホスト#GOLD#gd#Vホス #V系 #派手髪#グラサン#タバコ#動画#フォロー

この動画は保存期間が過ぎました。

2017/07/12(Wed) 20:24

今日の髪型なんかすごい

今日の髪型なんかすごい

#歌舞伎町#ホスト#GOLD#Vホス #V系 #派手髪#すごい#メイク#化粧#動画#無音#月島ひかる#フォロー

この動画は保存期間が過ぎました。

2017/07/11(Tue) 19:45

あつくね?

あつくね?

#ホスト#歌舞伎町#新宿#V系#Vホス#派手髪#酒#夏#パリピ#元ギャル男#半袖#暑い#化粧#メイク#よれる
  • あつくね?の写真

クリックで拡大

2017/07/04(Tue) 19:53

ぴかちうฅ( ̳• ·̫ • ̳ฅ)♡

ぴかちうฅ( ̳• ·̫ • ̳ฅ)♡
  • ぴかちうฅ( ̳• ·̫ • ̳ฅ)♡の写真

クリックで拡大