綾瀬 隆弘ブログ | 歌舞伎町GOLD(ゴールド)

歌舞伎町のホストクラブならGOLD > 在籍ホスト > 綾瀬 隆弘 > 綾瀬 隆弘ブログ

CAST BLOG綾瀬 隆弘ブログ

ケータイはこちらから

2017/09/06(Wed) 19:34

何故か初戦勝って本選出場することになってしまいましたΣ(゜Д゜)笑

何故か初戦勝って本選出場することになってしまいましたΣ(゜Д゜)笑

がんばります!(^^;
  • 何故か初戦勝って本選出場することになってしまいましたΣ(゜Д゜)笑の写真

クリックで拡大

2017/09/02(Sat) 19:56

(無題)


今日から本入店の希月(るい)くんです(*´∀`)
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2017/08/31(Thu) 19:56

(無題)


たいがーまん(^^)
ぼやけた笑

ではでは本日締め日なのでがんばります!
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2017/08/26(Sat) 20:29

遊希となんとなく撮ってみた( '-' )

遊希となんとなく撮ってみた( '-' )

本日も皆様のご来店お待ちしております!
  • 遊希となんとなく撮ってみた(  '-'  )の写真

クリックで拡大

2017/08/21(Mon) 20:22

(無題)


神宮花火大会行って来ました(*´∀`)
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2017/08/14(Mon) 22:09

昨日はどんどんご馳走になりました(*´-`)

昨日はどんどんご馳走になりました(*´-`)

旨かったし食べすぎたー笑
  • 昨日はどんどんご馳走になりました(*´-`)の写真

クリックで拡大

2017/08/08(Tue) 20:39

今日じめじめして暑いから氷の中に椿くんを閉じ込めてあげた(^^)笑

今日じめじめして暑いから氷の中に椿くんを閉じ込めてあげた(^^)笑
天気悪いですが本日も皆様のご来店お待ちしております!
  • 今日じめじめして暑いから氷の中に椿くんを閉じ込めてあげた(^^)笑の写真

クリックで拡大

2017/07/25(Tue) 21:03

この前営業終わりに幸永連れてってもらいました(´∇`)

この前営業終わりに幸永連れてってもらいました(´∇`)
うまかった(*´-`)
  • この前営業終わりに幸永連れてってもらいました(´∇`)の写真

クリックで拡大

2017/07/23(Sun) 19:36

(無題)


宇都宮から帰還ー( ˙-˙ )
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2017/07/21(Fri) 20:04

椿くんとチョッパー(´∇`)

椿くんとチョッパー(´∇`)

顔ほとんどうつらない笑

では本日も皆様のご来店お待ちしております!
  • 椿くんとチョッパー(´∇`)の写真

クリックで拡大