店舗ブログ | 歌舞伎町GOLD(ゴールド)

歌舞伎町ホストクラブGOLD(ゴールド)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならGOLD > 店舗ブログ

BLOGGOLDブログ

ケータイはこちらから

2019/02/14(Thu) 21:02

バレンタイン

本日はバレンタインイベント🍫 GOLD全店舗でチョコのもらった数をポイント形式でレースをしていただきNo.1👑になった男がゴールドのトラックの背面に掲載されます🙆‍♂️ ご来店お待ちしております😊
  • バレンタイン写真1
  • バレンタイン写真2

クリックで拡大

2019/02/06(Wed) 19:35

バレンタイン

2月14日は バレンタインイベント🍫😝💕 なんと‼️ トラック争奪モテ男選手権😎✨ チョコレートを1番多くもらったキャストがGOLD のアドトラックに載ります🚚✨
  • バレンタイン写真1

クリックで拡大

2019/02/03(Sun) 21:05

狙い撃ち

朝陽 蓮幹部補佐✨ 初月の営業で狙い撃ち🔫 1月度ナンバー🥈の朝陽 蓮幹部補佐😎 2月度はナンバー🥇になれる事ができるのか?GOLD次世代ホストに注目です🤗
  • 狙い撃ち写真1

クリックで拡大

2019/02/02(Sat) 19:49

1月度ありがとうございます

1月度‼️沢山の御来店ありがとうございました😄✨ 1月度ナンバーは明日発表致します🎉👑 誰がナンバー1に輝いたのか🥇 結果をお楽しみに🙆‍♂️✨ 本日より2月度の営業がスタートです🥇🥇🥇🥇🥇🥇 2月度も沢山の御来店お待ちしております🥂
  • 1月度ありがとうございます写真1

クリックで拡大

2019/01/28(Mon) 20:57

GOLD

去年はGOLDから1000万プレイヤーを沢山輩出させる事が出来ました☺️ 今年は壇上に立てるキャストを輩出してます😎👍
  • GOLD写真1

クリックで拡大

2019/01/24(Thu) 20:40

漆騎チルドレン

✨一撃の美学✨ 漆騎チルドレンです😎 漆騎煌呀筆頭にGOLDの拡大勢力である 漆騎チルドレン👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦 1月21日には漆騎チルドレンの 朝陽 蓮、神城ライトの合同BDEは盛り上がりました😆 沢山のお客様ご来店頂きましてありがとうございました🙇‍♂️
  • 漆騎チルドレン写真1

クリックで拡大

2019/01/19(Sat) 20:24

漆騎children

1月21日は朝陽 蓮と神城ライトの ダブルバースデーです👨‍❤️‍👨✨ 漆騎childrenのこの2人が今年一発目のイベント👏🏻🎉✨ 盛り上がる事間違いないでしょう🙆‍♂️ 1月度のナンバーは漆騎チルドレンで埋まるのでは👑⁉️ ※ 当日は大変混雑が予想されますので、お早めの御来店お待ちしております🙇‍♂️
  • 漆騎children写真1

クリックで拡大

2019/01/16(Wed) 19:24

1月21日

1月21日は朝陽 蓮とライトの合同バースデーです🙆‍♂️ GOLD次世代ホストのこの2人の飛躍に注目です👍✨
  • 1月21日写真1

クリックで拡大

2019/01/13(Sun) 19:23

ナンバー1

昨年末に行われました黒兎 真白バースデー👏🏻🎉✨ ご来店頂きましたお客様ありがとうございました🙇‍♂️ 1000万、そして初V達成🥇🥇🥇 さすが有言実行の黒兎 真白😆👍 おめでとうございます🏅✨ 今月もナンバー1になりV2達成なるか? 黒兎 真白の勢いは止まらない💁‍♂️ 沢山のお客様ご来店頂きましてありがとうございました🥂✨
  • ナンバー1写真1

クリックで拡大

2019/01/10(Thu) 20:04

配信

本日営業終了後2時~ インスタLIVE&ツイキャスやります💁‍♂️✨ 誰か出るのか?どんなお話をするのか?普段は聞けないホストークをします🙆‍♂️是非見てください👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦 よろしくお願いします☺️
  • 配信写真1

クリックで拡大