店舗ブログ | 歌舞伎町GOLD(ゴールド)

歌舞伎町ホストクラブGOLD(ゴールド)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならGOLD > 店舗ブログ

BLOGGOLDブログ

ケータイはこちらから

2019/04/18(Thu) 16:54

走行します

本日より 比名瀬 海斗仕様アドトラック走行します🙆‍♂️ 新店舗オープンも決定✨ GOLDは毎月トラックに載れるキャストが変わります😎 誰にでもチャンスがある🙋‍♂️ これを見てる全国の夢見る男子よ 次のスターは君だ🌟🌟🌟
  • 走行します写真1

クリックで拡大

2019/04/14(Sun) 19:15

副主任

GOLD本店が誇る超絶人気No.1 貴公子🙋‍♂️黒兎真白副主任✨ 沢山のご来店ご指名ありがとうございました😍 皆様のおかげで盛大に盛り上がりました❣️

  • 副主任写真1
  • 副主任写真2
  • 副主任写真3

クリックで拡大

2019/04/04(Thu) 20:08

次世代

🥇GOLD次世代ホスト🥇 🌟漆騎煌呀主任 橘星那幹部補佐🌟 ホスト業界、新時代のパイオニアの漆騎煌呀主任 😎 橘星那幹部補佐はなんと⁉️今月は1000万、100本同時達成狙います🔥
  • 次世代写真1

クリックで拡大

2019/04/03(Wed) 22:26

No.1

2月度No.1だった… 👑比名瀬 海斗 部長👑 3月度も堂々のNo.1🤴✨ 1100万overの売上を叩きだし 👑V2👑を達成しました😍
  • No.1写真1
  • No.1写真2

クリックで拡大

2019/03/23(Sat) 20:47

周年

GOLD本店2周年ご来店いただきましてありがとうございました🥳👏🎉 GOLD名古屋から 道明寺 翼代表、天照 煌部長ご来店してくれました😍 ご来店頂きましてありがとうございました🥂✨
  • 周年写真1

クリックで拡大

2019/03/16(Sat) 20:13

ありがとうございました

ホワイトデーイベント沢山のご来店ありがとうございました🙇‍♂️ 明日の営業後17日‼️ 25:30からGOLD本店のインスタ、ツイキャスでホワイトデーイベントでお配りした抽選券の 抽選券配信をいたします✨
是非お見逃しなくリアルタイムで抽選発表をお待ちください🙋‍♂️
  • ありがとうございました写真1

クリックで拡大

2019/03/13(Wed) 20:37

ホワイトデー

明日はホワイトデーです🙆‍♂️ GOLDからのホワイトデーでは5店舗の幹部補佐から幹部、各店舗よりご来店していただいたお客様へ景品をご用意しております🎁
抽選券をお配りするので捨てずにもっておいてください💁‍♂️ そしてその抽選模様はツイキャス、インスタライブで3月17日に配信します😊
  • ホワイトデー写真1
  • ホワイトデー写真2

クリックで拡大

2019/03/09(Sat) 19:43

ありがとうございます

蒼井そら社長バースデーイベント🥳👏🎉 沢山のお客様、同業様ご来店頂きましてありがとうございました🥂✨ 皆様のおかげで盛大に盛り上がりました❣️
  • ありがとうございます写真1
  • ありがとうございます写真2
  • ありがとうございます写真3

クリックで拡大

2019/03/05(Tue) 21:14

そら社長

3月6日はGOLDの社長👨‍🦳✨ 蒼井そら社長のバースデーイベント🥳👏🎉 普段お酒を飲まない社長がこの日は飲みます😊 いっぱい飲ませてください🙇‍♂️ 沢山のご来店お待ちしております😄
  • そら社長写真1

クリックで拡大

2019/03/03(Sun) 21:26

GOLD名古屋

. 【GOLD名古屋】
本日3月2日GOLD名古屋👑✨ ついに新店プレオープンです🤩🤩🤩 . 是非、新たなGOLD名古屋を その目でご覧下さい👀‼️ . 尚本日は混雑が予想されますので 早めにご連絡の程宜しくお願い致します🙇‍♂️ . ご指名ご来店心よりお待ちしております💙 . https://group-gold.com/lp/20190227/ .
  • GOLD名古屋写真1
  • GOLD名古屋写真2

クリックで拡大